Maison 3 chambres proche des commodités
Premium

Maison 3 chambres proche des commodités

Coutras (33230)

Open immobilier Open immobilier
83,00 m²
Surface
4
Pièces
3
Chambres

Description

Maison située à deux pas des commodités, offrant une cuisine, un salon/séjour, cellier, trois chambres, salle d'eau, WC. Le tout avec un garage et un agréable jardin facile d'entretien et petite dépendance. L'ensemble est à rafraîchir mais habitable de suite ! Pour plus de renseignements, contactez Coryse FLORENTIN - Conseillère Open Immobilier à Coutras - 06.70.44.30.95 Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr

Caractéristiques

Type de bien
Maison
Surface habitable
83,00 m²
Surface terrain
225,00 m²
Nombre de pièces
4
Chambres
3

D
232 kWh/m²/an
D
47 kgCO₂/m²/an
E
F
G

DPE réalisé le 13/12/2024

Détails du prix

Les honoraires sont à la charge de acquereur

Prix du bien honoraires inclus 137 000 €
Prix au m² 1 651 €/m²
Dont honoraires d'agence 7000 €
Frais de notaire estimés (8%) 10 960 €
Montant estimé du projet 147 960 €
Estimation mensuelle (20 ans, 3.5%) ~636 €/mois
137 000 €
Honoraires acquereur

F
FLORENTIN
Agent immobilier
Ref. CF-6462