Maison de plain-pied 2 chambres
Premium

Maison de plain-pied 2 chambres

Coutras (33230)

Open immobilier Open immobilier
66,00 m²
Surface
3
Pièces
2
Chambres

Description

Maison de plain-pied offrant une cuisine, un salon/séjour, une salle d'eau, deux chambres et un garage attenant. Le tout avec jardin facile d'entretien. Cette maison est idéalement située et vous permettra de profiter de toutes les commodités à pied. Des travaux de rénovation sont à prévoir. Pour plus de renseignements, contactez Coryse FLORENTIN - Conseillère Open Immobilier à Coutras - 06.70.44.30.95 Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr

Caractéristiques

Type de bien
Maison
Surface habitable
66,00 m²
Surface terrain
312,00 m²
Nombre de pièces
3
Chambres
2

D
250 kWh/m²/an
E
54 kgCO₂/m²/an
F
G

DPE réalisé le 01/12/2025

Détails du prix

Les honoraires sont à la charge de acquereur

Prix du bien honoraires inclus 137 000 €
Prix au m² 2 076 €/m²
Dont honoraires d'agence 7000 €
Frais de notaire estimés (8%) 10 960 €
Montant estimé du projet 147 960 €
Estimation mensuelle (20 ans, 3.5%) ~636 €/mois
137 000 €
Honoraires acquereur

F
FLORENTIN
Agent immobilier
Ref. CF-6463